Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Вознесение (6)

23.02.2008, Leara


Вчера ночью, засыпая, я ощутила волну любящего света (как обычно появилась и вспышка в районе третьего глаза, которая для меня пости всегда является сигналом, что кто-то хочет со мной общаться). Кто же?,- подумала я. В ответ - МЫ. Объединились энергии Ра, Плеяд, Крайона, Мамы, Папы, моего Высшего Я и других, скорее это были энергии МАМЫ-ПАПЫ в единстве их составляющих.

Я спросила, почему так много. Ответили: - Ты уже едина в себе. Ты объединила в себе энергии, они стали едиными. Поэтому Мы и пришли в таком же единстве. Теперь ты вступаешь в Переход.

Я: - А я думала, что мы уже давно вступили в процесс Вознесения. Ответ: - Да, это был как бы самый начальный процесс Вознесения - подготовка.

Я: - Но у меня же еще так много недоработок. Как же с ними?

Ответ: - Не беспокойся, в процессе движения ты приобретаешь навыки и очищаешься. И привели пример с моей машиной, которую я купила около 2-х месяцев назад. - Сначала ты не имела навыков вождения. Но ты села за руль и старалась. И вот сейчас через два месяца ты чувствуешь себя уверенно за рулем. Если бы ты не ездила, ты не приобрела бы этих навыков. И еще объяснили, что как во время быстрой езды с машины сдувается снег, которым она покрывается за ночь, так и процессе Перехода, ветром перемен сдувается все неуместное в данный период.

Самый главный инструмент и навык - это жить с открытым сердцем. Сердце знает как гармонизировать любую ситуацию. ПРОСТО открыть его еще больше и ждать, все сгармонизируется без дополнительных усилий. Вот так ПРОСТО.

Я поблагодарила ВСЕХ. И конечно передала эти энергии Единства Земле.

ЛЮБОВЬ...

Вот такой короткий ченнелинг-медитация. Не выкладываю его в раздел ченнелинга, т.к.  не возникло желания туда его выложить, сразу пришла мысль записать в Дневниках.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 25. Февраль (2008) 22:03

Спасибо вам, мои Родные! Я в вчера читала чен и медитировала ( супер сайт, но только на английском, русских переводов я не видела еще http://www.goddesslight.net/ -последний чен "Клеточная трансформация и выравнивание"). Так там после клеточной трансформации мы полетели к Маме передавать энергии в голограмму Земли. Мама и говорит - посмотрите, сколько вас тут. А я всех вас и увидела, красота необыкновенная. Вы не представляете, какие вы красивые Ангелы!!!

sannora, [Послать письмо] 24. Февраль (2008) 13:04

Просто,прекрасно,гармонично,легко...жить с открытым сердцем...Спасибо,дорогая,за открытость твоего сердца.

Svela, [Послать письмо] 24. Февраль (2008) 12:59

Ура! Поздравляю, роднуля!:0))

А у тебя машина с механической каробкой передач, или автомат? По-моему, это тоже символично в данном случае...

Мир, [Послать письмо] 24. Февраль (2008) 10:24

Замечательно, ЛЕара!
Так и держать!

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Февраль (2008) 07:46

Поздравляю, родная!
Света, Гармонии и Любви!

Askava, [Послать письмо] 23. Февраль (2008) 23:23

Поздравляю тебя, дорогая сестричка!
Очень рада за тебя! Ты уже едина в себе!
Светлого и Радостного тебе Пути при вступлении в Переход!!!
С Любовью!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.